Startseite       |       Login       |       Kontakt       |       Impressum       |       Datenschutz       |       Service
 
Link verschicken   Drucken
 

Gemeindewehrführer und sein Stellvertreter neu gewählt

Wulkenzin, den 20.02.2019

 

 

 

 

 

 

 

 

Marcel Thiele und Siegbert Wegner für weitere 6 Jahre gewählt.

 

 

Foto: Vorschaubild zur Meldung: Gemeindewehrführer und sein Stellvertreter neu gewählt

Termine
 

Nächste Veranstaltungen:

27.08.2019
 
07.09.2019 - 08:30 Uhr
 
08.09.2019 - 08:30 Uhr